Допиши подходящие слова они должны отвечать на вопрос что делает лисица во время охоты принюхивается крадётся______________________________________________________________________________________________________________________...
Допиши подходящие слова они должны отвечать на вопрос что делает
лисица во время охоты принюхивается крадётся_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Следит, прячется, скрывается, вонзается, ловит, бежит, догоняет, прислушивается, рвет, тащит, несет, душит
смотрит тязкает нападает