Допиши пословицы Храбрость-... . В молодости не научишься работать,… Останешься … . Золото добывают из земли,… а … . Птицы нужны крылья, а … .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В молодости не научишься работать в старости останешься с пустыми руками. Храбрость - от головы, резвость - от ног. Золото дабывают из земли,а знание из книги. Птице крылья, человеку разум