И так ВТОРОЙ ШАНС!!!! ДАРЮ БАЛЛЫ!!!!! условие то же только 1 изменение - напишите строчку, которая понравилась больше всех! удачи!!!!! О любви давно все известно. Без нее в жизни очень тесно. Написано много стихов про нее и пе...

И так ВТОРОЙ ШАНС!!!! ДАРЮ БАЛЛЫ!!!!! условие то же только 1 изменение - напишите строчку, которая понравилась больше всех! удачи!!!!! О любви давно все известно. Без нее в жизни очень тесно. Написано много стихов про нее и песен. Любовный подтекст всегда интересен. Любовь - самое безумное чувство, это настоящее искусство! И только настоящая любовь сильна, препятствия все преодолевать должна. Ее не вычеркнуть из сердца движением руки, не успокоить таблеткой любовные муки. Любить не легко, все люди разные. И лучше не играть в любовь без чувств, ведь это игры опасные! В нее надо верить, надежду не терять, любви своей не изменять!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовный подтекст всегда интересен
Гость
третья строка и одиннадцатоя строка