Иванов, Петров, Сидоров и Козлов за контрольную работу получили оценки: «2», «3». «4», «5». Известно, что Петров списал у Сидорова, но сделал это не внимательно. Иванов не справился ни с с одним из заданий. Лучше всех решил Коз...

Иванов, Петров, Сидоров и Козлов за контрольную работу получили оценки: «2», «3». «4», «5». Известно, что Петров списал у Сидорова, но сделал это не внимательно. Иванов не справился ни с с одним из заданий. Лучше всех решил Козлов. Какую оценку получил каждый ученик?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раз лучше всех решил Козлов, то у него 5 Иванов не решил ничего - у него 2 Петров невнимательно списал - 3 А у Сидорова получается 4
Гость
Иванов-"2" Козлов-"5" Петров-"3" Сидоров-"4"