Допиши пословицысчитай труд за отдых......человека узнаешь...... варианты......когда перед тобой великая цель.......капля для него прибыль.......когда с ним пуд соли съешь

Допиши пословицы считай труд за отдых...... человека узнаешь...... варианты ......когда перед тобой великая цель .......капля для него прибыль .......когда с ним пуд соли съешь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
считай труд за отдых когда перед тобой великая цель человека узнаешь когда с ним пуд соли съешь