Допиши правило ; Слова которые имеют общий __ называются _-_ ; Однокоренные __ являются родственными если они имеют общий __

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова которые имеют общий корень называются однокоренными; Однокоренные слова являются родственными если они имеют общий корень
Гость
Второе- Однокореннын слова являются родственными если они имеют общий корень