Составьте диалог на тему "Разговор по телефону" Не забудьте использовать этикетные слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет, Лена! - Привет, Саша! - Давно не виделись. Как дела? Как здоровье? - Спасибо. Признательна, что спросил. Всё хорошо. Готовлюсь к празднику, а ты? - Маленько прихворал, но врач сказал, что скоро поправлюсь. А что за праздник? - Сань, ну ты даешь. Восьмое марта! - Я совсем забыл про этот праздник. Поздравляю! - Спасибо! Приходи ко мне вечером в гости. - Хорошо, я приду. До вечера. - Пока!