Допиши предложения. 1. Прямоугольник имеет две пары равных протеволежащих ... 2. Площадь прямоугольника вычисляется по формуле ... 3. Если сторона квадрата равна 7см, то его площадь равна ... 4. Если площадь прямоугольника 65дм...
Допиши предложения.
1. Прямоугольник имеет две пары равных протеволежащих ...
2. Площадь прямоугольника вычисляется по формуле ...
3. Если сторона квадрата равна 7см, то его площадь равна ...
4. Если площадь прямоугольника 65дм в квадрате, а его ширина 5дм, то его длинна равна ...
5. 1мм в квадрате - единица измерения ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сторон
2)S=a*b
3)S= 49
4)13
5)площади
Гость
1. Сторон2. S= a·b, где a и b - стороны квадрата3. 7*7=49 см24. 65/5=13 дм - длина равна 13дм5. площади