Допиши предложения неряха - это тот, кто ... . Недоучка - это тот, кто... . Непоседа - это тот, кто ... . Незнайка - это тот, кто ... . Невежа - это то, кто ... . Невежда - это то, кто ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Неряха - это тот,кто неопрятен, неаккуратен... . 2)Недоучка - это тот,кто не имеет хороших знаний... . 3)Непоседа - это тот,кто не может усидеть на месте... . 4)Незнайка -это тот,кто .ничего не знает.. . 5)Невежа - это тот,кто .некультурен, не умеет себя вести в обществе. . 6)Невежда это тот,кто ..владеет знаниями в какой-то области Особенность в том, что эти понятия могут относиться как к лицам женского пола, так и к лицам мужского пола.