Допиши предложения распространи их. Береговая линия___________________________. За линией горизонта__________________________. Перпендикулрные линии______________________________. Кривая линия__________...

Допиши предложения распространи их. Береговая линия___________________________. За линией горизонта__________________________. Перпендикул рные линии______________________________. Кривая линия________________ ______________________. Круг - это_____________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
береговая линия у краю платформы.За линией горизонта спряталось теплое солнышко,перпендикулрные линии аккуратно начерчены в тетрадь,кривая линия изображена в полном размере на доске,круг-это то,что имеет форму шара