Допиши предложения с прямой речью. Как взломится золотая рыбка!Голосом молвит человечьим...Отпустил он рыбку золотую и сказал ей ласковое слово....Приплыла к нему рыбка,спросила....Ей с поклоном старик отвечает ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Голосом молвит человечьим: «Отпусти ты, старче, меня в море, Дорогой за себя дам откуп: Откуплюсь чем только пожелаешь.» 2.Отпустил он рыбку золотуюИ сказал ей ласковое слово: «Бог с тобою, золотая рыбка! Твоего мне откупа не надо;Ступай себе в синее море, Гуляй там себе на просторе».3. Приплыла к нему рыбка, спросила:«Чего тебе надобно, старче?» 4. Ей с поклоном старик отвечает:«Смилуйся, государыня рыбка."