Допиши предложения. самая северная точка нашей планеты-............................. самая южная точка нашей планеты-.................................. воображаемая линия,которая проходит на одинаковом рсстоянии от полюсова-......
Допиши предложения. самая северная точка нашей планеты-............................. самая южная точка нашей планеты-.................................. воображаемая линия,которая проходит на одинаковом рсстоянии от полюсова-.......................... ответить очень нужно брату помоч он в 4 классе
Ответ(ы) на вопрос:
самая северная точка нашей планеты-северный полюс самая южная точка нашей планеты-южный поюс воображаемая линия,которая проходит на одинаковом рсстоянии от полюсова-экватор
1)северный полюс
2)южный полюс
3)экватор