Допиши предложения в которых говорится о головном мозге Здесь принимаются решение и отдают приказы которые мгновенно передают по нервам ................... , от которого и пришло сообщение. мозг управляет биением .................

Допиши предложения в которых говорится о головном мозге Здесь принимаются решение и отдают приказы которые мгновенно передают по нервам ................... , от которого и пришло сообщение. мозг управляет биением ................ , дыханием скоращение желудка выделением слюны посещением туалета многие команды отдаёт тебе и твой спинной .......... . схватишься за горячий предмет и мгновенно отдёрнешь ........... не успев подумать. Это дал команду спинной мозг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 к тому органу 2 сердца 3 мозг 4 палец