Допиши предложения.Определи ,какой член предложения отвечает на данный вопрос. 1.На краю села мы нашли (кого?) .......... .2.Каждое утро мы приносили (что?) ............... .3.Орёл взмахнул (чем?)......... .4.Папа почин...
Допиши предложения.Определи ,какой член предложения отвечает на данный вопрос. 1.На краю села мы нашли (кого?) .......... .2.Каждое утро мы приносили (что?) ............... .3.Орёл взмахнул (чем?)......... .4.Папа починил (кому? что?) ..... . 5.Обезьянка хотела выхватить (у кого? что?)..... .
Ответ(ы) на вопрос:
На краю света мы нашли людей. каждое утро мы приносили хорошие новости. Орел взмахнул крылом. папа починил сыну велосипед. Обезьянка хотела выхватить у девочки банан.
На краю села мы нашли щенка.Каждое утро мы приносили
букет ромашек. Орел взмахнул крылом.Папа починил другу велосипед.Обезьянка хотела выхватить у мальчика банан.