Допиши приставки и вставь пропущенные в корнях буквы безударных гласных . Хорошо ?

Допиши приставки и вставь пропущенные в корнях буквы безударных гласных . Хорошо ?? нас в лесу Только я в кусты вошла _________осиновик _______шла , Две л__исички , боровик И з__лёный м__ховик . Ёж к__лючий предо мной ______бежал к себе д__мой .Две с__нички в т__шине Звонко пели песни мне .Я подальше ____брела , Там ч__рнике ____ брела . Всё теперь д__мой н__су . Х_р_шо у нас в л__су !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Под 2. на 3. - 4. е 5. а 6. о 7. по 8. о 9. и 10. и 11. от 12. черникИ 13. Набрала 14. о 15. е 16. Хорошо 17. е