Допиши пропущенные окончания.                       Ворон_ скокол__ не быть.ВСя семья на месте,так и душа на мест_.Всяк человек своего счасть_ кузнец.ВСякая вещь хороша на своём мест__.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вороне соколом не быть.Вся семья на месте,так и душа на месте.Всякий человек своего счастья кузнец.Всякая вещь хороша на своем месте.