Допиши пропущенные пункты плана, 1.Кедр растёт и возвышается над всеми древьями сада. 2,Кедр становится очень высокомерным. 3.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 4.Начинается ур...

Допиши пропущенные пункты плана, 1.Кедр растёт и возвышается над всеми древьями сада. 2,Кедр становится очень высокомерным. 3.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 4.Начинается ураган. 5. .............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Кедр закрывает остальные деревья от солнечного света 5.Высокий кедр не выдерживает напора ветра и ломается ???