Допиши ряды прилагательных для характеристики снега в разные месяца года: Первый снег: белый,пушистый....... Январский Снег: тяжёлый......... Февральский Снег: колючий,............ Мартовский Снег: липкий,..........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый снег: белый,пушистый,легкий,робкий,тихий,рыхлый. Январский Снег: тяжёлый,сильный,спокойный,холодный. Февральский Снег: колючий,злой,лютый,скрипучий. Мартовский Снег: липкий,грязный,мокрый,плотный,последний.