Допиши ряды слов Рязань , Москва ........................золотая орда , баскаки ..................................река нева , чудское озеро ...................................князь дмитрий , хан мамай .............................

Допиши ряды слов  Рязань , Москва ........................ золотая орда , баскаки .................................. река нева , чудское озеро ................................... князь дмитрий , хан мамай ...............................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тверь, Самара, Новгород  дань, Крымская орда озеро Байкал, река Москва хан Батый, князь Владимир