Допиши слов поясняющие мнгознаяность данных слов кран,язык,лист,шишка, сережка, р?

Допиши слов поясняющие мнгознаяность данных слов кран,язык,лист,шишка, сережка, р??башка, корзина, шляпка, иголки, железный, ледяной, дремлет, ручка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кран: подъемный, водопроводный. Язык : Русский , и во рту. Лист: лист бумаги , кленовый лист Шишка: на лбу шишка , еловая шишка Сережка: золотая сережка , сережка на березе Рубашка: родился в рубашке , мужская рубашка Корзина : корзина для мусора , плетеная корзина. Шляпка: грибная шляпка, соломенная шляпка Железный: железная дорога, железные нервы Иголки: иголки для шитья, иголки от ели Ледяной: ледяной материк , ледяные руки. Дремлет : Дремать в кресле, чувства дремлют. Ручка: дверная ручка, шариковая ручка.