Допиши слова поясняющие многозначность данных слов кран,язык, лист, шишка,сережка

Допиши слова поясняющие многозначность данных слов кран,язык, лист, шишка,сережка, рубашка карзина, шляпка, иголки, железный, ледяной, дремлет, ручка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водяной кран,Русский язык,лист бумаги,шишка на лбу,сережка в ухе, белая рубашка,корзина грибов,шляпка гриба,иголки для шитья,железный провод,ледяной стакан,дремлет дедушка,ручка для письма.