Допиши слова поясняющие многозначность данных слов язык , кран, шишка, сережка,рубашка корзина шляпка, иголки, железный,ледяной,ручка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский язык,водяной кран,большая шишка,сережка на ухе,белая рубашка,корзина грибов,шляпка гриба,еловые иголки,железный молот,ледяной цвет,ручка от двери.
Гость
родной язык, длинный язык подъемный кран, сантехнический кран шишка на голове, еловая шишка серебряные сережки, сережки на березе грибная шляпка, шляпка от кутюрье ежовые иголки, иголки с нитками железный ключ, железное сердце ледяная вода, ледяной дом шариковая ручка, золотые ручки (рубашка и корзина я не могу придумать, надеюсь, достаточно)