Допиши слово рифму в стиихотворении.Как велика моя земля! Как широки просторы! Озёра,реки и ....., Леса, и степь и .... Раскинулась моя страна От севера до юга. Когда в одном краю....... В другом-снега и ....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как велика моя земля, Как широки просторы! Озера, реки и поля, Леса, и степь, и горы. Раскинулась моя страна От севера до юга: Когда в одном краю весна, В другом – снега и вьюга.
Гость
1-моря 2-горы 3-весна 4-вьюга