Допиши словочетания какая (-ое, -ие)? +что подчеркни слова с разделительным ....нора, ....рога,...ружье ,...молоко,....шубка,....гнездо. (олень,заяья,листья,охотничье,воронье,коровье.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заячья нора = нора(какая?) заячья Оленьи рога =рога(какие?) оленьи Охотничье ружье=ружье(какое?)охотничье Коровье молоко=молоко (какое?) коровье Лисья шубка=шубка (какая?) лисья Воронье гнездо=гнездо(какое?) воронье