Допиши в тетради окончания в выделенных словах. Сильн... морозы, четверт... декабря,коротк.... месяц,в январ.... холодн... погода,пушист... снег,Зимн... утро,перв.... недел.... феврал.... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильные морозы, четвертого декабря, короткий месяц, в январе холодная погода, пушистый снег, зимнее утро, первая неделя февраля