Допиши вопрос к условию задачи и реши её..... Сокол летел 26 м/с и пролетел 78 м.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сокол летел 26 м/с и пролетел 78 м. За какое время он преодолел это расстояние? Чтобы найти время, зная расстояние и скорость,нужно расстояние разделить на скорость. 78/26=3 секунды
Гость
За какое время он пролетел это расстояние? Время ищем как отношение расстояния к скорости t=s/v=78/26=3 секундыю Ответ: за 3 секунды.