Допиши вопросы, по командам которых можно подбирать проверочные слова. Узнать буквы в корнях названий действий можно так: 1. Объяснить значение слова с помощью однокоренного или подобрать другое однокоренное слово(-------------...

Допиши вопросы, по командам которых можно подбирать проверочные слова. Узнать буквы в корнях названий действий можно так: 1. Объяснить значение слова с помощью однокоренного или подобрать другое однокоренное слово(---------------) 2. Изменить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ааааааааааааааааа кааакм