Допишите 2-3 устойчивых выражения со словами РУКА,УШИ,ЯЗЫК,ГЛАЗА,ГОЛОВА 1.Взять себя в руки,.... 2.Покраснеть до ушей,.... 3.Острый язык,.... 4.Потупить глаза,.... 5.В

Допишите 2-3 устойчивых выражения со словами РУКА,УШИ,ЯЗЫК,ГЛАЗА,ГОЛОВА 1.Взять себя в руки,.... 2.Покраснеть до ушей,.... 3.Острый язык,.... 4.Потупить глаза,.... 5.В ыдать себя с головой,....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Золотые руки, рука мастера 2.ноги от ушей, уши как у слоненка 3.язык прикусить, держать язык за зубами, найти общий язык 4. орлиный глаз, глаз-алмаз 5. Голова два уха,