Допишите 5-6 предложений продолжив и закончив текст :Каждое утро хозяйка выносила утятам тарелку рубленых яиц. Как только утята подбегали к тарелке ,вдруг из сада вылетала большая стрекоза и начинала кружиться над ними .Утята и...

Допишите 5-6 предложений продолжив и закончив текст :Каждое утро хозяйка выносила утятам тарелку рубленых яиц. Как только утята подбегали к тарелке ,вдруг из сада вылетала большая стрекоза и начинала кружиться над ними .Утята испугались и убежали и прятались в траве они боялись что стрекоза их перекусает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вскоре стрекоза ули тела . утята вышли из травы и продолжили кушать. стрекоза опять прилетела как на зло а утята убежали со всей мочи. вышла утка невидит утят кричит утята . вышли утята говорят нет стрекозы ? утка говорит этой ? ага ! утка зказала стрекозе иди соседка к другим а утят не пугай! хорошо подруга !