Допишите еще 2-3 предложения(к каждому из них),помогающие подтвердить мысль,высказанную ранее Образец:Он любил музыку самозабвенно-музыка.Он любил ее самозабвенно.Играть мог часами.Слушать игру других тоже. 2)Он полюбил тишину ...

Допишите еще 2-3 предложения(к каждому из них),помогающие подтвердить мысль,высказанную ранее Образец:Он любил музыку самозабвенно-музыка.Он любил ее самозабвенно.Играть мог часами.Слушать игру других тоже. 2)Он полюбил тишину с детства. 2)Многие годы книги заменяли ему друзей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Он полюбил тишину с детства. Мог часами сидеть в тишине. Старался все делать как можно тише. И остальных тоже просил сохранять тишину. 3. Многие годы книги заменяли ему друзей. Он зачитывался и не замечал, как пролетает время. Он жил книгами. Книжные персонажи казались ему живыми.