Допишите формулы Sin^2x+cos^2x= tgx*ctgx= Sin^2x= (Sinx)' = (cosx)' = (X^2)' = (X^3)' =

Гость
1) sin2x + cos2x = 1 2) tgx ctgx = 1 3) sin2x = 2sinx cosx 4) (Sinx)'= cosx 5) (cosx)'= sinx 6) Не помню... 7) ...
Гость
cos^2x + sin^2x = 1 tgx*ctgx = sinx*cosx/(cosx*sinx) = 1 sin^2x = 1 - cos^2x, а если имелось в виду: sin2x = 2sinxcosx (sinx)' = cosx (cosx)' = -sinx (x^2)' = 2x (x^3)' = 3x^2