Допишите фразеологические обороты, включающие местоимения разных разрядов:Личные местоимения:только его и видели,.........притяжательные:жить своим умом,.......возвратные:себе на уме,......относительные:кто в лес кто по дрова,....

Допишите фразеологические обороты, включающие местоимения разных разрядов: Личные местоимения:только его и видели,......... притяжательные:жить своим умом,....... возвратные:себе на уме,...... относительные:кто в лес кто по дрова,.... Определительные:мастер на все руки,....... неопределенные:каким то чудом,... отрицательные:ничего не попишешь,.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личные местоимения: после меня-хоть потоп! Возвратные: заруби себе на носу Притяжательные: нести свой крест Относительные: кто во что горазд Определительные: кричать на всех перекрёстках Неопределённые: подчинять кого-либо своей воле Отрицательные: крыть нечем