Допишите, где нужно оканчания и выделите ряд с существительными в предложмом падеже. 1) мечтать о полет.., гулять по парк.., лететь самолет.., 2) рассказывать сестр..., писать друг..., смотреть фильм.., 3)разговаривать с прияте...

Допишите, где нужно оканчания и выделите ряд с существительными в предложмом падеже. 1) мечтать о полет.., гулять по парк.., лететь самолет.., 2) рассказывать сестр..., писать друг..., смотреть фильм.., 3)разговаривать с приятел..., ехать на машин.., спорить о футбол.. 4) играть в хокк..., пойти в театр.., слушать музык...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) мечтать о полете, гулять по парку, лететь самолетом, 2) рассказывать сестре, писать другу, смотреть фильм, 3)разговаривать с приятелем, ехать на машине, спорить о футболе, 4) играть в хоккей, пойти в театр, слушать музыку