Допишите имена существительные.Выдели окончания.Укажи падежи. Жалеть(кого?).................Увидел (на чем?)..............Лететь(над чем?)..........Написать(кому?).........Добрался(до чего?)......... С одним из словосочетаний н...

Допишите имена существительные.Выдели окончания.Укажи падежи. Жалеть(кого?).................Увидел (на чем?)..............Лететь(над чем?)..........Написать(кому?).........Добрался(до чего?)......... С одним из словосочетаний на выбор составь и запиши предложение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кошку (ок. у) на вокзале ( ок. е) над морем ( ок. ем) приятелю ( ок. ю) до дома ( ок. а) сегодня утром я написала приятелю.
Гость
Лететь (над чем?) П. а, суффикс еть, лет корень, нулевое окончание