Допишите к данным условным придаточным главные предложения. 1.Когда кому-нибудь нужна помощь,... 2.Если опустить лакмус в кислоту,... 3.Если будет открыта подписка на Музыкальную энциклопедию,... 4.Если меня включат в сборну...

Допишите к данным условным придаточным главные предложения. 1.Когда кому-нибудь нужна помощь,... 2.Если опустить лакмус в кислоту,... 3.Если будет открыта подписка на Музыкальную энциклопедию,... 4.Если меня включат в сборную Армении по футболу,... 5.Если бы в борьбу за мир включилось все прогрессивное человечество,...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. я всегда помогу 2.----- 3. я подпишусь первым 4.,то я стану первым игроком 5. не знаю что бы было тогда
Гость
1. я всегда помогу 2.----- 3. я подпишусь первым 4.,то я стану первым игроком 5. не знаю что бы было тогда