Допишите местоимения 3-го лица , над каждым местоимением укажите падеж и число. Сделайте вывод об особенностях употребления местоимений 3-го лица в косвенных падежах с предлогами. 1) Подарил ему- привез к ... .2) Увидел его- вс...

Допишите местоимения 3-го лица , над каждым местоимением укажите падеж и число. Сделайте вывод об особенностях употребления местоимений 3-го лица в косвенных падежах с предлогами. 1) Подарил ему- привез к ... .2) Увидел его- вспомнил о... . 3) Понравился ей- скучал по ... .4) Встречал их - глядел на ... .5) Гордился ими- встречался с ... .6) Видел ее - добрался до ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.нему(ед.ч,д,п) 2.нем(ед.ч,пр.п) 3.ней(ед.ч,д.п_ 4.них(мн.ч,в.п) 5.ними(мн.ч,тв.п) 6.нее(ед.ч,р.п)