Допишите обособленные определения,выраженные причастным оборотом 1. Я люблю читать книги, 2. Мы живем в городе, 3. Мне нравятся уроки, Допишите обособленные остоятельства,выраженные деепричастным оборотомоборотом 1. Оля рас...

Допишите обособленные определения,выраженные причастным оборотом 1. Я люблю читать книги, 2. Мы живем в городе, 3. Мне нравятся уроки, Допишите обособленные остоятельства,выраженные деепричастным оборотомоборотом 1. Оля рассказываларассказывала выразительно, 2. Снег лежал на земле, 3. Внучка спешила к бабушке, Допишите уточняющие члены предложения 1. Внизу (где именно?), .... , протекала небольшая речка 2. Вечером (когда именно?), .... , состоится родительское собрание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я люблю читать книги, подаренные родителями. 2. Мы живем в городе, расположенном на берегу большой реки. 3. Мне нравятся уроки, позволяющие мне расширить свой кругозор. Допишите обособленные остоятельства,выраженные деепричастным оборотомоборотом 1. Оля рассказывала выразительно, не отвлекаясь на шум в классе. 2. Снег лежал на земле, покрыв её белым ковром. 3. Внучка спешила к бабушке, желая поделиться с ней новостями. Допишите уточняющие члены предложения  1. Внизу (где именно?),в глубоком ущелье .... , протекала небольшая речка 2. Вечером (когда именно?),после работы .... , состоится родительское собрание.