Допишите окончания имён прилагательных. Определите их род. В акварельн.. краску, ?

Допишите окончания имён прилагательных. Определите их род. В акварельн.. краску, ?? алфавитн.. указателю, под барбарисов.. кустом, в верхн.. одежде, к бережлив.. ученику, на широк.. поле, без главн.. архитектора, к громк.. музыке, из-за детск.. игры, между дорожн.. знаками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В акварельную (м.р) краску, к алфавитному (м.р) указателю, под барбарисовым (м.р) кустом, в верхней (м.р) одежде, к бережливому (м.р) ученику, на широком (м.р) поле, без главного (м.р) архитектора, к громкой (м.р) музыке, из-за детской (м.р) игры, между дорожными (м.р) знаками.