Допишите окончания. 1. Мы долго вспоминали об эт..... смешн....., урок..... . 2. На втор.....уроке мы учили новую песню. 3. Это была песня о пушист..... цыплят..... . 4. Мы записывали слова о пушист......комочк.... . 5. Учитель...
Допишите окончания. 1. Мы долго вспоминали об эт..... смешн....., урок..... . 2. На втор.....уроке мы учили новую песню. 3. Это была песня о пушист..... цыплят..... . 4. Мы записывали слова о пушист......комочк.... . 5. Учительница говорила о плох..... поведен.....двух учеников. 6. Ручкин записывал всё, поэтому в его контрольн.....диктанте были и замечания учительницы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этом, смешном, уроке, втором, пушистых, цыплятах. Пушистом, комочке. Плохом поведении. контрольном.