Допишите окончания. 1. Родиной мы зовем наш... стран... Армени... 2. Каждый человек любит сво... дом, школ..., земл..., на которой он живет. 3. Как мы любим сво... родител.., так мы должны любить и родин... . 4. Мы слушали армя...

Допишите окончания. 1. Родиной мы зовем наш... стран... Армени... 2. Каждый человек любит сво... дом, школ..., земл..., на которой он живет. 3. Как мы любим сво... родител.., так мы должны любить и родин... . 4. Мы слушали армянск... опер... про цар... Аршак... . 5. Родители любят рассказывать про сво... перв... школьн... учителей. 6. Мы должны беречь сво... родн... армянск... язык. 7. Мы видим эт... волшебны... краск... на картинах Мартироса Сарьяна. 8. Дедушка посадил около дома яблонев..., гранатов..., тутов... идруг... фруктов... деревья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Родиной мы зовем нашу страну Армению 2. Каждый человек любит свой дом, школу, землю, на которой он живет. 3. Как мы любим своих родителей, так мы должны любить и Родину . 4. Мы слушали армянскую оперу про царя Аршака . 5. Родители любят рассказывать про своих первых школьных учителей. 6. Мы должны беречь свой родной армянский язык. 7. Мы видим эти волшебные краски на картинах Мартироса Сарьяна. 8. Дедушка посадил около дома яблоневые, гранатовые, тутовые и другие фруктовые деревья.
Гость
1)нашу страну Армению 2)свой дом,школу, землю 3)своих родителей, родину 4)армянскую оперу про царя аршака 5)про своих первых школьных учителей 6) свой родной армянский язык 7)эти волшебные краски 8)яблоневые, гранатовые, тутовые и другие фруктовые деревья