Одиннадцать целых одна пятых минус пять целых одна пятнадцатый, пожалуйста срочн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=одинадцать целых одна пятая минус пять целых одна пятнадцатая= переводим в неправильную дробь: пятьдесять шесть пятых минус семьдесят пятнадцатых =что шестесят восемь пятнадцатых минус семьдесят шесть пятнадцатых= девяносто два пятнадцатых= шесть целых две пятнадцатых