Допишите правила безопасности при гололеде? Не нужно ---------- подниматься, сначала необходимо себя осмотреть- нет ли------------. В случае необходимости попросить помощи У -----------, затем обратиться в ---------------------...
Допишите правила безопасности при гололеде?
Не нужно ---------- подниматься, сначала необходимо себя осмотреть- нет ли------------. В случае необходимости попросить помощи У -----------, затем обратиться в -------------------------------------- пункт.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
резко
повреждений
прохожих
медицинский