Допишите предложение :1)Важнейшая составная часть клетки эукариотических организмов - 2)оно отделено от цитоплазмы - 3)Связь ядра и цитоплазмы осуществляется через - 4)Пространство между структурами ядра заполнено - 5)Нитевидны...

Допишите предложение : 1)Важнейшая составная часть клетки эукариотических организмов -  2)оно отделено от цитоплазмы -  3)Связь ядра и цитоплазмы осуществляется через -  4)Пространство между структурами ядра заполнено -  5)Нитевидные структуры ядра -       ,состоящие из          и  6)Уплотнённый спиралевидный хроматин образует 7)Каждый конкретный вид организма имеет постоянное число -  8)Во всех соматических клетках организма содержится -  9)В половых клетках содержится -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ядро 2) Ядерной мембраной 3) Ядерные поры 4) Ядерным соком 5) Хромосомы, из ДНК и белка 6) Хромосомы (не точно) 7) Хромосом 8) Одинаковое количество хромосом  9) 23 хромосомы