Допишите предложение 1.Я встаю в семь часов, чтобы... 2.Цветы надо поливать каждый день, чтобы... 3.Мы отправились в однодневный поход в горы, чтобы... 4.Руководитель нашего отряда пошёл вперед,чтобы... 5.Отряд остановился ...

Допишите предложение 1.Я встаю в семь часов, чтобы... 2.Цветы надо поливать каждый день, чтобы... 3.Мы отправились в однодневный поход в горы, чтобы... 4.Руководитель нашего отряда пошёл вперед,чтобы... 5.Отряд остановился в лесу, чтобы... 6.Мы развели костёр, чтобы... 7.Отряд поднялся ранним утром, чтобы... 8.Мы сделали короткую пробежку, чтобы...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.... всё успеть 2...они росли 3...исследовать местность гор 4...рассказать нам о них 5.передохнуть 6...согреться 7/..Все были наготове 8..Быть бодрыми , и полными сил