Допишите предложение а)сумма кинетической и потенциальной энергии взаимнодейстаия всех молекул________ б)внутренняя энергия тела зависит________ в)внутренная энергия тел не зависит от______ г)внутренняя энергия тела меняется дв...

Допишите предложение а)сумма кинетической и потенциальной энергии взаимнодейстаия всех молекул________ б)внутренняя энергия тела зависит________ в)внутренная энергия тел не зависит от______ г)внутренняя энергия тела меняется двумя способами:_____ д)при совершении работы над телом его внутренняя энергия_____,а при совершении работы самим телом______ е)теплопередачей называют_____ ж)если несколько тел различной температуры привести в соприкосновение друг с другом,то_____ з)теплопередаче самопроизвольно всегда происходит от_____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а - внутренняя энергия б - температуры и объема тела в - скорости тела, его положения относительно других тел г - работа и теплопередача д - увеличивается, уменьшается е - физический процесс передачи энергии от одного горячего тела к другому или от одной части тела к другой ж - произойдет процесс теплопередачи, если соприкосновение будет продолжительным, то теплопередача будет длиться до того момента, пока температуры обоих тел не будут равными