Допишите предложение . Солнце - это ..... Земля - это ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: Солнце это единственная звезда солнечной системы. Можно итак Солнце это огромный шар из плазмы ( ионизированного газа) состоящий в основном из водорода и гелия. 1.Земля это- третья от солнца планета. Можно и так:  Земля это планета на которой живёт всё человечество.
Гость
Солнце - единственная звезда Солнечной системы. Земля - это третья от Солнца планета, вращающаяся вокруг своей оси и вокруг Солнца.