Допишите предложение так чтобы оно стало сложным в трубе загудел весенний ветер , когда На улице полыхали зарницы , и мандарин был безвкусный , и Ты изо всех сил тренируешься, а

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В трубе загудел ветер, когда Маша дотронулась до нее.  На улице полыхали зарницы, и  на душе было радостно.  Мандарин был безвкусный, и Катя без удовольствия съела его.  Ты изо всех сил тренируешься, а  Макар недоволен.
Гость
в трубе загудел весенний ветер , когда начали таять сосульки. на улице полыхали зарницы ,когда я спал у себя на  кровате  . мандарин был безвкусный , и я его не стал есть . ты изо всех сил тренируешься , а   начальник не доволен твоей работой