Допишите предложение.срочно нефть, уголь, торф, используемые человеком, созданным Земли с помощью зелёного вещества ___________,содержащегося клетках растений и некоторых бактерий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нефть,уголь,торф используемые человеком, созданным Земли с помощью зелёного вещества хлорофил, содержащегося клетках растений и некоторых бактерий.
Гость
хлорофилла ________________________________________________