Допишите предложения: 1. Растительная клетка снаружи покрыта ................ , к которой прилегает .......……. . 2. Основные внутренние части клетки -это ........ . 3. Клетка является целостной биологической системой, так как ...
Допишите предложения:
1. Растительная клетка снаружи покрыта ................ , к которой прилегает .......……. .
2. Основные внутренние части клетки -это ........ .
3. Клетка является целостной биологической системой, так как .............. .
Ответ(ы) на вопрос:
1-оболочкой
2-клеточная мембрана
3-ядро вакуоль хлоропласты
4-для клетки характерны следующие свойства:размножение питание рост наследственность изменчивость и обмен веществ