Допишите предложения добавив в них однородные СКАЗУЕМЫЕ (глагол) связанные только перечислительной интонацией. 1) Листья поблёкли, ... 2) Ветер скрывает их, ... 3) Дождь с...

Допишите предложения добавив в них однородные СКАЗУЕМЫЕ (глагол) связанные только перечислительной интонацией. 1) Листья поблёкли, ... 2) Ветер скрывает их, ... 3) Дождь стучит по крыше , ... 4) Молнии чертят небо, ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Листья поблёкли, завяли, засохли, пожухли. 2.Ветер срывает их, гонит, мчит, несёт. 3.Дождь стучит по крыше, барабанит, звенит, шумит. 4.Молнии чертят небо, сверкают, извиваются, ослепляют.